Хиллари Клинтон разводится с мужем

Бывший кандидат в президенты США от демократов и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон разводится со своим мужем, бывшим президентом Соединённых штатов Биллом Клинтоном. Причиной стали "непреодолимые разногласия".

Christian Times Newspaper опубликовало копию искового заявления, которое было отправлено в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк 10 ноября. В свою очередь телеканал CTN добавляет, что у Клинтонов уже имеется соглашение о раздельном проживании, а также договорённость, по которой разделяется всё их совместно нажитое имущество. Оно вступит в силу после развода.

Чету Клинтонов давно связывают только деловые отношения. После поражения в президентской гонке, Хиллари Клинтон официально попрощается с бывшим главой государства. Однако данное сообщение никто из приближенных к ним не комментирует.

Напомним, Билл и Хиллари Клинтон сыграли свадьбу 11 октября 1975 года в штате Арканзас. На торжестве присутствовали 15 самых близких друзей и членов семьи.

Уточняется, что издание Christian Times Newspaper и его сайт начали работу в декабре 2015 года. Оно не относится к числу достоверных источников.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle