В Новосибирске две женщины задохнулись во время пожара

В Новосибирске останки двух женщин были обнаружены в процессе тушения пожара в доме на улице Писарева. Погибшие отравились угарным газом.

В вечернее время в четверг, 10 ноября, в Новосибирске в жилом пятиэтажном доме №20 на улице Писарева произошло возгорание. Подъезды и квартиры здания были сильно задымлены. Спасательные службы эвакуировали 46 человек, в том числе шестерых детей. Об этом сообщает "НДН.инфо".

– Одновременно в ходе разведки был обнаружен и потушен очаг возгорания в подвальном помещении на площади около 20 квадратных метров. Предположительно известно, что горели хозяйственные кладовые, – об этом сообщили в региональном управление МЧС.

В процессе тушения возгорания в одной из квартир дома были найдены тела двух женщин. По предварительным данным, они погибли от отравления угарным газом. Личности погибших устанавливаются.

По данному факту была инициирована доследственная проверка, назначено пожарно-техническое исследование, в ходе которого будет установлена точная причина пожара, сообщает новосибирское СУ СКР.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle