"Ростов" с разгромным счётом обыграл "Арсенал"

В рамках чемпионата России по футболу ФК "Ростов" обыграл "Арсенал" со счётом 4:1.

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" держал уверенную победу над тульским клубом "Арсенал". Напряжённый матч закончился со счётом 4:1. Игра состоялась в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает Prognozist.ru.

В составе победителей дважды отличился Александр Ерохин на 26 и 90 минутах, Сердар Азмун забил мяч на 36 минуте, а также Дмитрий Полоз прострелил тульского вратаря на 85 минуте. В команде проигравших отличился Никита Бурмистров, открывший счёт на восьмой минуте. Отмечается, что "Ростов" своей победой прервал свою трёхматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь "Арсенал" проиграл уже 11 матчей подряд.

"Ростов" в турнирной таблице занимает пятое место, имея 20 очков. "Арсенал" с девятью баллами – 14 место.

Следующая игра для "Ростова" состоится 18 ноября. Ростовчане встретятся с казанским "Рубином". В свою очередь тульская команда в тот же день на своём поле примет московский ЦСКА.