Ревнивого кемеровчанина посадят на 15 лет

Состоялся судебный процесс, на котором ответчиком выступал кемеровчанин Дмитрий Соболевский, нанёсший любимой девушке 25 ножевых ранений. Медицинская экспертиза показала, что преступник полностью вменяем и отдавал отчёт своим действиям. Теперь ему грозит до 15 лет строгого режима.

В мае 2016 года Дмитрий Соболевский напал на свою возлюбленную у неё на работе – Анастасия работала кассиром в магазине. Мужчина растолкал покупателей и принялся душить девушку, затем нанёс ей 25 ножевых ранений. Работники магазина выбежали на улицу, чтобы позвать на помощь. Сотрудники ЧОПа, оперативно прибывшие на место преступления, задержали вооруженного мужчину и приковали наручниками к забору. Анастасия впала в кому, но врачам удалось спасти ей жизнь. Теперь возлюбленные встретились в суде.

На допросе Соболевский сообщил, что причиной преступления стала ревность: Анастасия поздно возвращалась с работы, прятала мобильный телефон и странно себя вела. Отметим, что ревнивый мужчина ранее был судим за грабёж, сейчас ему предстоит отсидеть ещё один срок.

Фото: Google.image
Комментарии для сайта Cackle