В ДТП в Курской области погибли три человека

Жертвами ДТП в Курской области стали три человека. Они погибли в авариях, которые произошли в период с 29 по 31 октября. Так, произошло две аварии со смертельным исходом.

В вечернее время в субботу, 29 октября, на 590 км автодороги М-2 "Крым" в Обоянском районе Курской области 23-летний водитель Opel Astra двигался со стороны Белгорода в Курск. В какой-то момент времени он столкнулся с автомобилем Renault Koleos, которым управлял 51-летний мужчина. Об этом сообщает ИА KURSKCiTY.

В результате аварии автовладелец Opel Astra скончался на месте до приезда скорой помощи. Его пассажирка 22-летняя женщина скончалась во время госпитализации. Годовалая пассажир того же Opel и водитель Renault были доставлены в ОБУЗ "Обоянская ЦРБ".

В ночь на воскресенье, 30 октября, в городе Железногорске произошло смертельное ДТП. На перекрёстке улиц Ленина и Октябрьской столкнулись Renault Logan и Toyota Camry. В результате аварии постирали водители обоих машин, а также пассажир Toyota. Один из пассажиров Renault скончался во время транспортировки в больницу.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle