В Кемерове пройдёт благотворительный спектакль в поддержку приютов для животных

В Кемеровском дворце молодёжи 19 ноября пройдёт пятая благотворительная акция под названием "Дари надежду". Собранные в ходе акции средства пойдут в поддержку кемеровских передержек животных и приютов "Бимка", "Южный", "Верный", "Маячок" и "Четыре лапы".

Организаторы мероприятия рассказали, что на сей раз они решили поменять формат акции и показать публике спектакль "Собачье счастье...", поставленный по повести К. Сергиенко "До свидания, овраг!". Эта "пронзительная история" рассказана от лица сбившихся в стаю собак, домом для которой стал Овраг. За пределами же Оврага находится холодный город, где живут равнодушные к судьбе животных люди.

Также будут проведены фотовыставка, лотерея и традиционная фотосессия.

– Фотосессия будет проводится в помещении Кемеровского дворца молодёжи, руководство которого чётко ограничило количество и размер собак. К каждой собаке предъявлен ряд строгих требований. Поэтому, к великому сожалению, в этот раз мы не объявляем набор моделей и очень надеемся на ваше понимание! – объяснили организаторы. Они также сообщили, что зимой планируют провести большую фотосессию, в которой в качестве моделей смогут поучаствовать все желающие.

Начало благотворительной акции – 12.00, мероприятие пройдёт по адресу ул. Рукавишникова, 15. Стоимость билета – 100 рублей. На протяжении всей акции также будет работать пункт сбора помощи приютам.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle