В Приамурье "КамАЗ" с вахтовыми рабочими вылетел в кювет

Жертвами ДТП в Приамурье стали пять человек "КамАЗа", который перевозил вахтовых рабочих. Всего в машине находилось 14 пассажиров.

В четверг, 20 октября, в Приамурье произошло ДТП с участием автомобиля "КамАЗ", который переводил 14 вахтовых рабочих. Инцидент случился на трассе Экимчан-Стойба в Амурской области. В результате аварии серьёзно пострадали пять человек. Об этом сообщает ИА "Амур.Инфо".

– Через 10 минут после сообщения к месту ДТП прибыли пожарные. Они оказали помощь попавшим в аварию и доставили пострадавших в участковую больницу села Стойба. Также на месте аварии работали сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Серьёзно пострадали пять человек, они получили переломы, вывихи и ушибы. У остальных – незначительные ссадины и ушибы, – пояснили в региональном центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

После сообщения о ДТП в Стойбу вылетел вертолёт санавиации. С его помощью были переброшены в село четыре врача областной больницы. Затем на воздушном судне пострадавших госпитализировали в Благовещенск.

Фото: teleport2001.ru
Комментарии для сайта Cackle