Близкие погибших в ДТП со свадебным кортежем в Новокузнецке просят о помощи

Родные и близкие погибших в ДТП со свадебным кортежем в Новокузнецке попросили о помощи. Они собирают деньги для организации похорон. Ранее сообщалось, что в аварии погибли два молодых человека.

Друзья и родные погибших в страшной аварии со свадебным кортежем в Новокузнецке попросили о помощи. Они в Сети начали сбор средств для организации похорон. Ранее сообщалось, что в ДТП погибло двое – Константин Климов и Никита Кожевников.

Для организации помощи, близкие погибших создали в "ВКонтакте" группу, где разместили информацию о том, куда можно перевести средства. Все собранные деньги будут разделены между родителями погибших. Отмечается, что похороны назначены на вторник.

Напомним, страшное ДТП случилось в субботу, 1 октября, в Новокузнецке. Одну из машин свадебного кортежа Hyundai Avante занесло на мокрой дороге, после чего отбросило на полосу встречного движения. В этот момент по ней ехал автобус ПАЗ. Его водитель, пояснил, что уйти от лобового столкновения не удалось. Позже на видеохостинге YouTube разместили видео с последствиями трагедии.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

Фото: vk.com/auto_42
Комментарии для сайта Cackle