"Ростов" сыграл вничью с ПСВ в рамках Лиги чемпионов

Футболисты из клуба "Ростов" смогли выдержать удар от голландского ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов и завершили игру со счётом 2:2. В завершении игры вратарь российской команды Сослан Джанаев смог отразить пенальти.

Встреча второго тура группового этапа в рамках группы D прошла в среду, 28 сентября, на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Этот матч стал первой для ростовчан домашней игрой ЛЧ.

Дублем во время матча отличился Дмитрий Полоз – на 8-й и 37-й минутах. У ПСВ забить удалось Дэви Пропперу на 14-й минуте и Люку де Йонгу – на 45-й. На 57-й вратарь хозяев отразил пенальти. В итоге встреча завершилась ничьей.

Несмотря на то, что за игру "Ростов" получил одно очко, команда всё равно остаётся на последнем месте в группе, так как это же очко является единственным. В следующем туре команда примет на своём поле "Атлетико" – матч состоится 19 октября. В этот же день ПСВ сыграет с "Баварией".