Кемеровчанка создала петицию в помощь приюту для животных "Верный"

Обращение, получившее название "Просим оказать помощь сгоревшему приюту для бездомных животных!", появилось на популярной платформе Change.Org.

– Ночью 19 сентября 2016 года в Кемеровском районе в селе Ягуново произошла трагедия – сгорел приют для бездомных животных "Верный". Страшный пожар унёс жизни более 100 собак и 3 кошек, – говорится в петиции. – На сегодняшний день приют "Верный" был вынужден в экстренном режиме переехать в новое помещение – бывшее здание завода. Ситуация в здании плачевная: полностью отсутствуют окна и двери, нет отопления, освещения, проводки в целом, нет никаких напольных и настенных покрытий, кровля повреждена – по сути, животных перевезли на улицу...

Автор обращения Ольга Увакина адресовала её городским и региональным властям, а также представителям строительных организаций. Полностью с текстом петиции можно ознакомиться по ссылке. Там же доступна функция "подписаться под обращением".

Отметим, на момент подготовки данного материала к публикации под петицией оставили свои подписи 1400 пользователей Сети.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle