Кузбассовец Головин отыграл 90 минут в матче "ЦСКА" - "Байер"

Александр Головин, воспитанник футбольной школы Калтана, вышел на поле в матче Лиги чемпионов в стартовом составе.

Напомним, столичный футбольный клуб сыграл вничью с немецким "Байером" со счётом 2:2 в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Встреча квартета Е прошла в Леверкузене.

Первый гол на 9-й минуте забил нападающий Адмир Мехмеди. Спустя три минуты полузащитник Хакан Чалханоглу удвоил преимущество немецкой команды. На 36-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после контратаки столичного клуба отыграл один мяч, а спустя всего три минуты Роман Еременко вернул равенство в игре и тем самым поставил окончательную точку – 2:2.

Головин провёл на поле почти весь матч. Заменили Александра на 90-й минуте встречи.

В следующем мачте Лиги чемпионов "ЦСКА" на своём поле примет английский "Тоттенхэм" 27 сентября, а "Байер" в тот же день встретится на выезде с "Монако".