В Кемерове "ГАЗель" сбила девочку, переходившую на зелёный свет

Сообщение о поиске очевидцев ДТП появилось в сообществе "Инцидент Кемерово" в 13:00 среды, 14 сентября.

– Сбили девочку. Напротив СТФ КемТИПП, на переходе на зелёный свет, – сообщил подписчик паблика по имени Роман. – Её сбила "ГАЗель" и покинула место ДТП. Ищем свидетелей!

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить автору обращения (сделать это можно, перейдя по ссылке) или же оставить комментарий в соответствующей теме.

Добавим, речь, судя по всему, идёт либо о перекрёстке улиц Гагарина и Терешковой, либо о пересечении Терешковой с улицей Сибиряков-Гвардейцев, поскольку корпус среднетехнического факультета расположен между этими двумя перекрёстками.

В городской ГИБДД корреспонденту VSE42.Ru рассказали, что обращения от пострадавшей по данному ДТП пока не поступало. При этом в Госавтоинспекции отметили, что с начала года зафиксировано более 9.000 случаев, когда водители не предоставляли пешеходам преимущество на "зебре" и более 3.000 случаев проезда на красный свет. Также в ГИБДД напомнили о том, что с наступлением осени, когда рано темнеет, и пешеходы, и водители должны быть особенно внимательными.

Иллюстрация: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle