В домашнем матче "Сибирь" обыграла "Слован"

В серии буллитов новосибирская хоккейная команда "Сибирь" оказалась сильнее братиславского "Слована". Российские спортсмены выиграли матч со счётом 3:2.

Во вторник, 13 сентября, в Новосибирске состоялась встреча хоккейного клуба "Сибирь" с братиславской командой "Слован". Игра прошла в рамках чемпионата КХЛ. Сибиряки вырвали победу в серии буллитов со счётом 3:2, пишет Prognozist.ru.

В основное время новосибирцы забросили две шайбы в ворота гостей. На восьмой минуте очко принёс Йонас Кемпайнен, на 14-й минуте – Максим Шалунов. У "Слована" дубль забил Томаш Зиго – на 11-й и 37-й минутах.

После основного времени состоялась серия буллитов, где Константин Окулов принёс победу сибирякам.

Отметим, победа над "Слованом" стала для "Сибири" третьей подряд.

Следующий матч для новосибирцев состоится 17 сентября. "Сибирь" сразится с рижским "Динамо". В свою очередь "Слован" будет принимать загребский "Медвешчак".