В Кемерове аннулировали регистрацию тюнингованного ВАЗа

В Кемерове сотрудники ГИБДД провели рейд, в ходе которого задержали 22-летнего жителя Тайги, который умудрился нарушить ПДД 41 раз за три года водительского стажа. В этот раз кузбассовец "попался" инспекторам на тонированном "в круг" ВАЗ-2110 и утверждал, что "всё по ГОСТу".

За чёрную плёнку, наклеенную вовсе не по ГОСТу, владелец "десятки" получил штраф в размере 500 рублей, что сразу заставило его пересмотреть свои взгляды на тюнинг авто – тонировку он сорвал своими руками прямо перед инспекторами. Но это его уже не спасло.

Ещё одной технической неисправностью, которую обнаружили сотрудники ГИБДД, стали слишком короткие пружины – стараясь максимально"занизить" автомобиль, владелец перестарался. Ранее парню давали 10 дней, чтобы устранить эту проблему, но он ничего не сделал. Поэтому стражи порядка аннулировали регистрацию авто и объявили ВАЗ в розыск. Узнав об этом, владелец машины немедленно исправил все, что вызывало вопросы, и сам прибыл в ГИБДД, чтобы отчитаться о проделанной работе.

Фото, видео: ОПЕР-ТВ
Комментарии для сайта Cackle