Из-за тумана в Кемерове столкнулись Honda и Renault

Напомним, ранее корреспонденты VSE42.Ru рассказывали, что утром вторника, 13 сентября, столицу Кузбасса окутал плотный туман.

Многие кемеровчане, добирающиеся до работы за рулём собственного автомобиля, были вынуждены сменить привычный им скоростной режим на более осторожный из-за плохой видимости.

В редакцию VSE42.Ru обратился наш постоянный читатель, который рассказал о мелкой аварии, имевшей место возле 5-й поликлиники.

– Honda Civic и Renault Sandero "догнались" в тумане, – прокомментировал снимок, присланный в редакцию, житель Ленинского района. – ДТП не особо серьёзное, но стоят до сих пор...

Добавим, в подобных условиях госавтоинспекторы советуют значительно снижать скорость движения, а также держать более серьёзную дистанцию до движущейся впереди машины.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle