В Подмосковье на пост ДПС напали кавказцы, вооружённые топорами

На пост ДПС в подмосковной Балашихе совершили нападение выходцы с Кавказа. Они были вооружены топорами и огнестрельным оружием. В ходе происшествия нападавшие были застрелены.

В среду, 17 августа, неизвестные напали на пост ДПС близ подмосковной Балашихи. Как передаёт РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, нападавшие были выходцами из кавказского региона.

Ранее сообщалось, что в лесополосе, рядом с местом преступления, были обнаружены рюкзаки предполагаемых преступников. В них находились документы. Таким образом, полицейским удалось установить личности предполагаемых нападавших. В интересах следствия их имена не раскрываются.

Напомним, на Щелковском шоссе в районе Балашихи двое неизвестных мужчин, вооружённые топорами и огнестрельным оружием напали на полицейских на посту ДПС. В результате инцидента двое правоохранителей получили ранения, один из них находится в тяжёлом состоянии. Атаковавшие были застрелены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

Фото: АГН "Москва"
Комментарии для сайта Cackle