"Сибирь" проиграла третий матч предсезонья

Хоккейная команда "Сибирь" проиграла спортсменам из Челябинска в третьем контрольном матче предсезонья. Уральцы выиграли у новосибирцев со счётом 1:3.

ХК "Сибирь" проиграл челябинскому "Трактору" третий контрольный матч предсезонья со счётом 1:3 в рамках Турнира Ромазана. Встреча проходила в Магнитогорске, пишет Prognozist.ru.

Первый период спортсмены обеих команд присматривались друг к другу, подавляя контратаки. Голов не было. Настроение команды омрачилось после вывода с поля Максима Игнатовича, игрока "Сибири". Он получил травму и с помощью врачей и партнёров покинул лёд.

Второй период оказался динамичнее. Под самый свисток Артёмов распечатал ворота "Трактора". Казалось, сибирякам улыбнулась удача, но ошибка "Сибири" стоила пропущенного очка. На 47 и 58 минутах новосибирский вратарь Алексей Красиков пропустил ещё две шайбы.

Сообщается, что последний матч в рамках турнира Ромазана "Сибирь" состоится 17 августа. Сибиряки вновь встретятся с челябинским "Трактором". 23 августа новосибирские спортсмены проведут первый матч нового сезона КХЛ. Они встретятся против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.