Жители безымянной улицы в Рудничном районе Кемерова жалуются на дорогу

Обращение от кемеровчанина, проживающего в частном секторе, поступило в официальный Telegram-канал городской администрации во вторник, 16 августа.

– Второй год пытаемся добиться решения проблемы, – пояснил Максим. – Письма уже в администрацию писали, а в ответ тишина. На въезде на улицу лежит очень старая труба ливневой канализации. Лежит выше уровня дороги и с очень неудобным стыком труб, что в свою очередь затрудняет заезд.

Автор обращения конкретизировал место, на котором сделано фото: это участок улицы Ракитянского между улицами Тёплый ключ и Олега Кошевого. Отметим, дома, расположенные на участке безымянной (по версии справочника "2ГИС.Кемерово") дороги, относятся к одной из соседних улиц.

– Вопрос в том, стоит ли ждать решения от администрации или самостоятельно принимать меры? – закончил своё обращение кемеровчанин.

Добавим, на момент подготовки данного материала к публикации ответа от представителей пресс-службы мэрии Кемерова не поступало.

Фото: Telegram
Скриншот: 2ГИС.Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle