На кадрах с экстренной посадкой самолёта в Дубае запечатлён взрыв

В Сети опубликовали видео экстренной посадки лайнера Boeing-777 в аэропорту Дубая. На кадрах запечатлён взрыв, предположительно, в районе двигателя самолёта.

В среду, 3 августа, в международном аэропорту Дубая лайнер Boeing-777 экстренно осуществил посадку в 12:45 по местному времени. Самолёт принадлежит авиакомпании Emirates. По сообщениям СМИ, пострадавших нет. Всех пассажиров и экипаж эвакуировали. Воздушное судно выполняло рейс EK521 по маршруту из индийского города Тируванантапурам в Дубаи.

После инцидента с неудачной посадкой аэропорт Дубая закрыли для всех рейсов. Авиакомпания Emirates заявила, что ожидаются задержки рейсов, которые составят до 4 часов.


Очевидцы рассказали, что воздушное судно ехало по взлётно-посадочной полосе, завалившись на правый бок. Из-под машины поднимались столбы густого дыма.

Посадка лайнера Boeing-777 была запечатлена на видео, предположительно, снятое из здания воздушной гавани. На нём виден взрыв, после чего от самолёта отлетает некая крупная деталь. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle