В Сети опубликованы снимки обнажённой жены Трампа

Американское издание New York Post опубликовало на первой полосе снимок обнажённой жены кандидата в президенты США Дональда Трампа.

В воскресном номере американской газеты New York Post были опубликованы фотографии жены кандидата в президенты США Дональда Трампа в обнажённом виде под заголовком "Играющая глазами должность: Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди".

Журналисты нашли несколько откровенных фото миссис Трамп, которые были сделаны в 1995 году французским фотографом Але де Боссевиль. Они предназначались для журнала Max. По данным издания, некоторые из снимков никогда ранее не публиковались.

– Я думаю, очень важно показать красоту и свободу женщины, и я очень горжусь этим материалом, потому что они отмечают красоту Меланьи, – рассказал фотограф де Боссевиль.

Джейсон Миллер, старший советник по массовым коммуникациям избирательного штаба Трампа, рассказал в интервью CNN, что в опубликованном материале нет ничего постыдного.

– Она прекрасная женщина, эти фотографии являют собой торжество человеческого тела как искусства, – пояснил Миллер.

Дональд Трамп рассказал журналистам, что раньше Меланьяла была одной из самых успешных моделей, она принимала участие во множестве фотосессий, в том числе и для крупных изданий. Эти снимки были сделаны до их знакомства. По его словам, данные снимки в Европе широко распространены и являются "модными".

Фото: Google.Images/nypost.com
Комментарии для сайта Cackle