В Омске из-за конфликта на дороге мужчина выстрелил в лицо водителю "Газели"

В Омске автовладельцы устроили разборки на дороге из-за того, что не сумели поделить полосы движения. Один из них выстрелил другому в лицо.

В пятницу, 29 июля, по материалам "Om1.Ru" стало известно, что в Омске автовладельцы устроили разборки на дороге. Мужчины не поделили полосы для движения. Об этом стало известно из паблика "Видеорегистраторы в Омске" в "ВКонтакте". Один из участников конфликта разместил видеозапись происшествия. Мужчина попросил пользователей соцсети разобраться в ситуации.

– Переживаю, что дело пойдёт не по букве закона, так как с самого начала сотрудники полиции пытались забрать видеозапись, – подписал ролик автор видео.

Из видеозаписи становится понятно, что водитель "Газели" сменил полосу движения перед легковым автомобилем, но в момент манёвра не включил поворотник. Именно из-за этого и разгорелся конфликт. В результате водитель "ГАЗели" подрезал легковушку и остановил её. Он вышел из автомобиля и попытался вразумить оппонента, но получил несколько выстрелов, один из которых попал ему в лицо.

Из комментариев под записью становится ясно, что водитель легкового автомобиля пять раз выстрелил в водителя "Газели" из газового пистолета "Удар". После выстрелов пострадавший омич вернулся к своему авто, вынул оттуда монтировку и швырнул в лобовое стекло легковушки. Оно разбилось.

В драку конфликт не перерос. Была вызвана полиция. О дальнейшей судьбе автовладельцев пока неизвестно.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle