Под Новосибирском в массовом ДТП пострадали шесть человек

На Бердском шоссе под Новосибирском столкнулись пять машин. В результате аварии пострадали шесть человек, в том числе малолетние дети.

В понедельник, 25 июля, по материалам пресс-службы ГУ МВД РФ по Новосибирской области стало известно, что на Бердском шоссе под Новосибирском произошло массовое ДТП, в котором столкнулись пять автомобилей. В результате аварии пострадали шесть человек, в том числе двое 5-летних детей. Инцидент произошёл в 15:30 по местному времени.

– Женщина-водитель на автомобиле "Тойота Королла" двигалась по Бердскому шоссе в сторону Бердска. По предварительным данным, в пути следования, выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение с автомобилем "Баргузин" под управлением 35-летнего мужчины. От удара газель отбросило на другой автомобиль – "Тойота Рактис", – сообщили в ведомстве.

Сотрудники полиции установили, что в автомобиле "Баргузин" находились семь человек, в том числе семилетний и два пятилетних ребёнка. В результате ДТП госпитализированы шесть человек.

По данному факту возбуждена проверка. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle