В московском метро мужчина разделся перед полицейскими

В Москве на станции метрополитена "ВДНХ" сотрудники полиции задержали трёх жителей Подмосковья в нетрезвом состоянии. Один из мужчин беспричинно снял с себя всю одежду, оказавшись голым.

В среду, 20 июля, по материалам РИА Новости стало известно, что стражи правопорядка задержали трёх жителей Подмосковья с признаками алкогольного опьянения. Инцидент произошёл на станции метро "ВДНХ" в Москве около 14:00 по местному времени. Один из мужчин беспричинно начал раздеваться. После этого полицейские попросили его одеться. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее в ряде СМИ появлялась информация, что стражи порядка догола раздели мужчину при досмотре его личных вещей прямо на станции метрополитена. Позже эту информацию опровергли в правоохранительных органах.

– Во время доставления мужчин в комнату полиции один из них стал по своей инициативе беспричинно снимать с себя всю одежду, разделся догола, после чего по просьбе полицейских надел её обратно, – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что полицейские в отношении раздевшегося мужчины силу не применяли. В отношении задержанных были составлены административные протоколы. По данному факту правоохранители проводят проверку.

Фото: Денис Стяжкин
Комментарии для сайта Cackle