Под Красноярском из-за падения крана поезда пострадали трое рабочих

В процессе ликвидации последствий схода вагонов опрокинулся кран восстановительного поезда. В результате пострадали трое рабочих. Они были госпитализированы в местные медучреждения.

В понедельник, 18 июля, по материалам РИА Новости стало известно, что под Красноярском во время ликвидации последствий схода девяти грузовых вагонов опрокинулся кран восстановительного поезда. В результате происшествия пострадали трое рабочих. Они с различными травмами госпитализированы в больницы города. Инцидент произошёл на станции Красноярск-Восточный. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 17 июля, на железнодорожной станции Красноярск-Восточный с рельсов сошли девять вагонов грузового поезда. Никто из людей не пострадал.

– Проводится доследственная проверка по факту травмирования троих рабочих Красноярской железной дороги в ходе осуществления восстановительных работ на станции Красноярск-Восточный. Предварительно установлено, что 18 июля около 06:00 (02:00 мск) по местному времени в ходе осуществления работ по ликвидации схода девяти грузовых вагонов произошло опрокидывание крана восстановительного поезда, – сообщили в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Выясняются все детали случившегося.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle