Кемеровчане обсуждают зайца в Рудничном районе

В популярном паблике о событиях и курьёзах областной столицы появилось фото, на котором запечатлён заяц, автор сообщает, что снимок сделан на проспекте Шахтёров.

В комментариях кемеровчане пожалели лесного жителя, предположив, что он, вероятно, заблудился. Впрочем, были и высказывания в духе "а вот и ужин". Некоторые не исключают, что вскоре в городе будут гулять медведи и есть с руки.

Отметим, зайцы на проспекте Шахтёров встречаются не первый раз, возможно, звери пришли из Соснового бора.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle