Стрелявший в полицейских в Далласе покончил с собой

Американский телеканал Fox News сообщил, что четвёртый стрелявший в полицейских покончил с собой. Трое других задержаны.

В пятницу, 8 июля, по материалам полицейского департамента Далласа стало известно, что правоохранительные органы не уверены, что задержали всех подозреваемых в убийствах полицейских. Власти призвали жителей города держаться подальше от места перестрелки. По некоторым данным, было четыре стрелка.

Согласно объявлениям от полиции, первый подозреваемый в стрельбе по стражам порядка сдался сам. Он пришёл в участок самостоятельно. Второго задержал спецназ после короткой перестрелки. С ним рядом обнаружили подозрительный пакет. Его изучают сапёры. С третьим подозреваемым также случилась перестрелка. Во время задержания он заявлял, что намеревался "покалечить и убить" ещё больше полицейских.

Телеканал Fox News сообщил, что четвёртый стрелок погиб. Он выстрелил себе в голову.

Напомним, во время акции протеста Black Lives Matter против насилия над афроамериканцами в Далласе, штат Техас, произошла стрельба. В результате инцидента пять полицейских погибло. Демонстрация началась из-за происшествий: накануне в штате Миннесота сотрудник полиции застрелил темнокожего водителя; в штате Луизиана афроамериканца убил полицейский 5 июля.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle