В Средиземном море извлекли останки жертв авиакатастрофы А320

Комиссия по расследованию авиакатастрофы А320 в Средиземном море заявила об извлечении всех ранее обнаруженных тел пассажиров на месте крушения самолёта EgyptAir.

В понедельник, 4 июля, по сообщению "РИА Новости" стало известно, что комиссия по расследованию крушения А320 EgyptAir в Средиземном море заявила об извлечении тел погибших на месте авиакатастрофы. Останки пассажиров самолёта будут доставлены в ближайшее время в египетскую Александрию, где они будут переданы судмедэкспертам для экспертизы ДНК.

Сообщается также, что французское судно John Lethbridge продолжит поиски останков погибших в авиакатастрофе, чтобы убедиться, что все тела пассажиров были извлечены.

Напомним, самолёт А320 авиакомпании EgyptAir, следовавший рейсом MS804 из Парижа в Каир, пропал с радаров 19 мая над Средиземным морем. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. Спустя сутки стало известно, что обломки авиалайнера были обнаружены примерно в 300 километрах к северу от Александрии. Комиссия по расследованию обстоятельств крушения пока не выделила ни одну версию. В настоящее время в районе авиакатастрофы ведутся активные поиски бортовых самописцев.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle