VSE42.Ru стал лучшим онлайн-СМИ Кузбасса по версии премии "Медиапрестиж-2016"

Сегодня, 23 июня, в администрации Кемеровской области состоялась церемония вручения пятой областной премии "МедиаПрестиж". Победителем в номинации "Лучшее СМИ в сети Интернет" стал информационный сайт VSE42.Ru.

Почётную награду из рук губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева получил директор ООО "ВСЁ про ВСЁ" Станислав Борисович Загумённов.

Организатором конкурса выступает Кемеровский областной союз журналистов России.

Отметим, сайт VSE42.Ru в этом году впервые подал заявку на участие в "Медиапрестиже" – и статуэтка не заставила себя долго ждать. Как отметил Станислав Борисович, столь высокое признание нашего сайта в профессиональном сообществе стало результатом планомерной работы всех сотрудников VSE42.Ru.

Напомним, не так давно наш сайт отметил своё пятилетие.

– О таком подарке на юбилей можно было только мечтать! – выразил общее мнение коллектива Денис Владимирович Зяблов, исполнительный директор ООО "ВСЁ про ВСЁ".

Также отметим, что награду в номинации "Информационно-открытый руководитель компании" получил Михаил Александрович Шкуропатский, учредитель и генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс", в состав которой входит и сайт VSE42.Ru.

Редакция VSE42.Ru хотела бы поблагодарить за доверие своих читателей и подписчиков наших сообществ в социальных сетях. Без вашего внимания к нашему ресурсу мы бы не достигли этого результата. Оставайтесь с нами – и мы будем радовать вас самыми свежими новостями и интересными репортажами!

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle