Кемерово опять заклеивают "шрекламой"

Год назад жители Кемерова буквально завалили редакцию VSE42.Ru письмами и фотографиями, изображающими цветные плакаты с рекламой, ровным слоем покрывавшие заборы, фасады домов, двери подъездов. Тогда мы нашли человека, который заклеил весь город, и поговорили с ним. В этом году у автора "шрекламы" появился последователь, который уродует Кемерово изображениями такси и секундомера.

По словам наших читателей, расклейщики объявлений пока орудуют в центре города – рекламные листовки замечены на улице 50 лет Октября, на Кузнецком проспекте в районе "Ленты", на проспекте Советском.

Напомним, что в начале этой недели и.о. главы Кемерова Илья Середюк резко высказался против "диких" объявлений, портящих облик города. После его инспекции на улицы вышли бойцы студенческих отрядов, которые почистили улицы от подобных листовок. С нарушителями Середюк пообещал разобраться.

В прошлом же году кемеровчане прибегали к различным методам, чтобы остановить расклейщиков объявлений. Так, один из жителей задержал "адептов шрекламы" с пистолетом и передал полицейским.

Фото: vse42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle