В США родители-амиши подарили собственную дочь педофилу

В Пенсильвании, США, произошёл скандал из-за традиций местного населения – амишей. Властям случайно стало известно, что родители из поселения амишей подарили свою 14-летнюю дочь педофилу. Причём сделали они это добровольно, в качестве благодарности за помощь по сохранению фермы. Сейчас им предъявили обвинение.

Как стало известно, всё, чем занималась семья девочки – сельское хозяйство и разведение скота, но их ферма была на грани банкротства. Тогда на помощь пришёл 51-летний знакомый семьи Ли Каплан – он внёс необходимую сумму в банк и погасил кредит. В качестве благодарности они подарили ему свою дочь – 14-летняя девочка прожила с Капланом четыре года и родила от него двоих детей.

Известно, что прибывшая по анонимному доносу полиция обнаружила в доме педофила ещё 11 девочек в возрасте от 6 месяцев до 18 лет – кем ему приходятся все эти дети, установить пока не удалось. Документов на девочек в доме нет, школу и больницу они не посещали.

Сейчас под следствием находятся родители девочки, самому Каплану уже предъявлено обвинение. Уголовные дела будут возбуждены также в отношении социальных служб за недостаточный контроль.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle