Кемеровчанка обвинила мужа в жестоком избиении ребёнка

Жительница Кемерова по имени Анастасия заявила, что её муж в течение двух часов избивал её 8-летнего сына. Однако уголовное дело по данному факту не возбуждено.

Об этом женщина написала на своей странице в "Одноклассниках". В подтверждение своих слов она выложила фотографии избитого ребёнка.

– Умер мой родной брат. Уехала хоронить, а муж напился пьяный, избивал 2 часа моего сына. 8 лет ребёнку. Я подала в суд. Но как-то сделано, что отказано в уголовном деле, – пожаловалась кемеровчанка.

По словам многодетной матери, замуж она вышла в марте текущего года, до этого сожительствовала с мужем в течение пяти лет. Лишь один ребёнок у женщины является общим с мужем, двоих старших она родила от других мужчин. Кемеровчанка также сообщила, что сейчас вынуждена жить с детьми на съёмной квартире, в то время как супруг остался в квартире, купленной ею на свои средства.

– Люди, помогите! <...> В уголовном деле отказали, а денег у меня нет. Я инвалид с тремя детьми, – обратилась Анастасия к пользователям соцсети. Она также пояснила, что 17 июня намерена пойти в прокуратуру.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle