Участницу школьной порновечеринки в Волжском пытались насильно вывезти в Москву

Девочка, ставшая жертвой своих одноклассников на вечеринке в честь последнего звонка. обнажённые фотографии которой друзья выложили в Сеть, внезапно пропала в Волгоградской области. Её разыскивали следователи и полиция, пока не выяснилось, что девочку без ведома родителей пытались вывезти в Москву.

О том, что пострадавшую Элеонору разыскивает буквально весь город, сообщил в своём Twitter детский омбудсмен Павел Астахов. Он заявил, что девочка уже много пережила, и главное сейчас, чтобы она была жива и здорова.

Однако позже он сообщил, что ребёнка нашли – 17-летнюю выпускницу сняли с рейса в Москву, куда её пытались увезти журналисты для съёмок выпуска программы "Мужское/Женское" с "Первого канала", Мать девочки об этом не знала.

Напомним, в понедельник, 30 мая, следственный комитет начал проверку в связи с информацией об изнасиловании школьницы на вечеринке. Позднее Павел Астахов заявил, что версия не подтверждается – изнасилования не было, однако одноклассники действительно поиздевались над девочкой, которая выпила на празднике лишнего, и выложили её обнажённые фото в соцсети.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle