В домах кузбассовцев идёт жёлтая вода с плёнкой

В Прокопьевске жители дома по адресу Ленина, 39 жалуются в соцестях на грязную воду, в которой невозможно мыться.

– Что с водопроводной водой? Одну ванну вылила, вода мутная и желтая... второй раз вообще пленка на поверхности появилась, – пишет девушка по имени Оксана. (прим.ред.-авторский стиль сохранён).

Соседи горожанки подтвердили, что у них такая же ситуация с водой, кроме того с подобной проблемой столкнулись и жители других домов.

– Проспект Ленина, вы такие не одни! Не первый день желтая муть идёт. И температура горячей воды такая, что при мытье кран с холодной водой лучше не трогать, возможны обморожения, – рассказывают горожане. (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Прокопчане отмечают, что мутная вода подозрительного цвета идёт во многих домах, и, разумеется, людям такое положение дел очень не нравится.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle