Рядом с детской площадкой в Кемерове не закрыли люк

Фотографии, свидетельствующие о безответственности коммунальных служб города, прислал в редакцию VSE42.Ru бдительный житель Ленинского района областной столицы.

Не до конца закрытый канализационный люк кемеровчанин обнаружил в районе дома №18 на проспекте Ленинградском. Мужчина уточнил, что неделю назад в темноте едва не провалился в люк. Однако до сих пор его никто не закрыл.

– Детская площадка находится всего в шести метрах от люка, сразу за трубой, – рассказал кемеровчанин. Он также выразил опасение, что в люк могут провалиться домашние животные.

Напомним, что в апреле в Орджоникидзевском районе Новокузнецка в колодец упали мать и ребёнок. К счастью, им помогли выбраться прохожие, и пострадавшие отделались ушибами. А вот для пятилетнего жителя Ростова-на-Дону в том же месяце падение в открытый люк закончилось гибелью в сливной яме.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle