В страшном ДТП в Алтайском крае погибло пять человек

На алтайской трассе столкнулись КамАЗ и Toyota Corolla. В результате ДТП погибли пять человек.

В пятницу, 13 мая, около 5:45 по московскому времени на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП. На алтайской трассе А322 столкнулся грузовой автомобиль КамАЗ и легковая машина Toyota Corolla. В результате трагического инцидента погибли пять человек.

По предварительным данным, иномарка двигалась в направлении города, но съехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузом. По словам очевидцев, удар был настолько сильный, что легковой автомобиль буквально подмяло под фуру. Травмы, несовместимые с жизнью, получили 20-летний водитель автомобиля Toyota Corolla и четверо его пассажиров, из которых двое были несовершеннолетними. Они скончались на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. По словам очевидцев, в машине был маленький ребёнок.

В настоящее время на участке аварии сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность движения транспортных средств. Выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливают личности участников ДТП. На место ДТП выехал заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Владислав Перцев.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle