МТС ответила на "информационную войну" Албурова внутренним распоряжением

В распоряжение редакции VSE42.Ru попал внутренний документ, разосланный сотрудникам ПАО "МТС" – им руководство компании ответило на объявленную политиком Георгием Албуровым "информационную войну". В нём речь идёт о необходимости перенаправлять все претензии и документы на адреса непосредственных руководителей.

Речь идёт о претензиях, имеющихся "со стороны граждан Алексея Навального, Георгия Албурова и Олега Козловского", Отметим, что известные оппозиционные политические деятели обвинили оператора мобильной связи МТС во взломе их приложений Telegram посредством перехвата и последующей передачи SMS с кодом от мессенджера сотрудникам ФСБ.

В указаниях, которые в письме получили сотрудники компании, от них требуют в случае получения обращений или претензий от Навального, Козловского, Албурова, а также их представителей, перенаправлять их специалистам правовой сферы, в частности, директору департамента судебной и административной практики ПАО "МТС" Андрею Пьяных и его подчинённым.

Ранее МТС признались во временном отключении услуги SMS-информирования Албурова и Козловского, назвав точное время произошедшего, однако позднее от своих слов отреклись. Георгий Албуров объявил ПАО "МТС" "информационную войну", которая дошла до британских СМИ и, по мнению ряда изданий, нанесла по рейтингу оператора непоправимый удар.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle