Первый канал показал сюжет о ДТП с Мовшиным в программе "Человек и Закон"

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Рассказ о резонансной аварии с участием экс-руководителя ГИБДД Кузбасса, унесшей жизни четырёх девушек-мотоциклисток, вошёл в передачи, показанной в эфире вечером пятницы, 29 апреля.

Ведущий программы Алексей Пиманов начал с перечисления всех имеющихся на данный момент обстоятельств рокового ДТП. В частности, была затронута тема обгона через сплошную, о которой ранее писали корреспонденты VSE42.Ru, выехавшие на место происшествия в начале уходящей недели.

Съёмочная группа "Человека и Закона" также пообщалась с родственниками двух погибших девушек и с байкерами, оказавшимися на месте аварии буквально через несколько минут после трагедии.

Также Первый канал вспомнил об ещё одном смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина, которое имело место несколько лет назад всё на той же трассе, соединяющей Кемерово и Яшкино.

Напомним, ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Видео: Первый канал
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle