Подросток в Новосибирске в подарок на день рождения получил наркотики

Новосибирскому подростку знакомый мужчина подарил наркотики, когда узнал, что у юноши день рождения.

В Новосибирской области правоохранительные органы задержали 17-летнего молодого человека. Юноша вёл себя неадекватно. После обыска у него была обнаружена порция гашиша. Задержанный признался, что наркотики ему подарил знакомый мужчина. В скором времени полицейские задержали щедрого приятеля. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

По предварительным данным, 30-летний мужчина встретил несовершеннолетнего юношу в автобусе. В ходе разговора выяснилось, что у парня день рождения. В качестве подарка мужчина решил вручить порцию гашиша.

– Мужчина признался, что в основном изготавливает гашиш для личного употребления. Встретив несовершеннолетнего приятеля в автобусе и узнав, что у него день рождения, решил сделать ему подарок в виде небольшой порции наркотика, – рассказала следователь ЛО МВД России на станции Инская Татьяна Зуб.

Задержанный мужчина ранее уже привлекался к ответственности. Его судили за хранение наркотиков. В настоящее время щедрому мужчине грозит от четырёх до восьми лет тюрьмы.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle