Водитель, выживший в ДТП с Мовшиным, заявил об угрозах неизвестных

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

L!FE сообщает, что Виктор Оленин, водитель автомобиля Toyota Premio, выживший в аварии с участием Юрия Мовшина, начал получать угрозы от неизвестных лиц. По словам мужчины, его вынуждают скрываться и не появляться в собственном доме. От кого именно исходят угрозы, Виктор не знает, но опасается за свою жизнь и за жизнь своей семьи.

Оленин рассказал журналистам, что неизвестные люди звонят его жене, представляются разными именами и пытаются выяснить, где он находится. "Двое приходили к тёще, представились друзьями и спрашивали, где меня найти", – говорит Виктор.

При этом виновным в аварии Виктор себя не считает. "Я считаю, что виноват Мовшин. Я не нарушал правила, совершал манёвр. Мовшин, не убедившись в безопасности обгона, нарушив правила дорожного движения, через сплошную линию протаранил мой автомобиль. Я отдаю себе отчёт, что обвинить могут меня. Я уже встретился с адвокатом, сегодня поедем к следователю. Все движения, разговоры и допросы – только с адвокатом", – цитирует издание слова водителя Toyota Premio.

Фото, видео: L!FE
Комментарии для сайта Cackle