В мэрии Кемерова забыли подвести итоги конкурса логотипов к 100-летию города

В редакцию VSE42.Ru неоднократно поступали вопросы от наших читателей по поводу конкурса логотипа к 100-летию города – когда же назовут победителя? Как мы сообщали ранее, этот конкурс объявила администрация города в 2015 году, заявки на участие принимались до 25 декабря прошлого года. В феврале 2016 года было принято 49 эскизов не только от кемеровчан, но и жителей других городов региона, а подведение итогов должно было состояться 26 февраля, чего не произошло.

Напомним, что согласно информации на сайте мэрии Кемерова, итоги конкурса в течение десяти рабочих дней после подведения итогов должны были быть освещены в СМИ. Кроме того, победитель конкурса должен был быть награждён дипломом и премией в размере 30.000 рублей:

2.1. Конкурс проводится с 05 октября 2015 по 12 февраля 2016 года.

2.2. Подведение итогов конкурса с 15 февраля 2016 по 26 февраля 2016 года.

4.3. Итоги Конкурса в течение 10 рабочих дней после определения победителя публикуются в городских средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Кемерово.

(на фото: скриншоты положения о конкурсе на сайте мэрии по состоянию на 14 апреля)

Корреспондент VSE42.Ru обратился за разъяснениями в пресс-службу ведомства, где получил сразу три ответа на поставленный вопрос. Согласно полученным комментариям, итоги конкурса были одновременно подведены и даже выбраны пять лучших работ, одна из которых отправлена на доработку, по второй версии – сейчас проходит второй этап конкурса, в третьем же случае нам сообщили, что ничего об этом не знают.

Таким образом, информации об итогах конкурса и победителе редакции VSE42.Ru предоставить не смогли, посоветовав написать официальный запрос.

Комментарии для сайта Cackle