В Новосибирске девочка чудом спаслась при столкновении двух автомобилей

Две машины столкнулись на перекрёстке в Новосибирске. В момент столкновения между ними оказалась девочка-пешеход, которая чудом избежала травм.

Во вторник, 12 апреля, около 8:20 на перекрёстке в Заельцовском районе Новосибирска столкнулись два автомобиля. Один из них вылетел на красный сигнал светофора. В момент столкновения между машинами оказалась девочка, которая чудом избежала травм. Об этом сообщает Сибкрай.ru.

В результате ДТП пострадало два автомобиля – Mitsubishi Lancer и Citroen. Со стороны площади Калинина по Красному проспекту двигался Mitsubishi и, со слов очевидцев, пытался проскочить перекрёсток с улицей Кропоткина на красный сигнал светофора. Со стороны дворов выезжал автомобиль Citroen.

В момент аварии дорогу переходила девочка. Она, по всей видимости, не успела перейти дорогу на предыдущем светофоре и осталась дожидаться зелёного сигнала на островке безопасности. Таким образом, в момент столкновения машин девочка оказалась между автомобилями. Машины разлетелись в стороны буквально в полуметре от неё. Из записей видеорегистраторов видно, что девочка не пострадала.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle