Собаки разгромили элитный коттедж в Иркутске

Стая собак, которых привела с собой новая хозяйка коттеджа, практически до основания разрушили дом, приведя его в негодность. Женщина не до конца оплатила покупку и не намерена отдавать всю сумму после того, как дом не выдержал натиска её животных.

Как сообщает Lifenews, женщина привезла питомцев в элитный коттедж в Иркутске, за который отдала предыдущим владельцам только залог в размере 100 тысяч рублей. Речь идёт о здании стоимостью 16 млн рублей и стае из 46 собак и двух десятков кошек.

В начале марта хозяин коттеджа приехал, чтобы забрать оставленный в гараже автомобиль. Машины он не обнаружил, зато выяснил, что новые жильцы превратили его особняк и всю окружающую территорию в один большой туалет.

– Я увидел, что собаки лежали на кроватях, они испортили весь интерьер дома. Девочки, 4 и 7 лет, ели вместе с животными – с одного стола, с одной посуды. Можно сказать, что дома больше не существует. Наше требование – восстановить коттедж и дворовую зону, = рассказал владелец дома.

Он уже подал заявление в полицию с требованием привлечь покупательницу к ответственности. Колли при этом отдали в собачий питомник, и за их содержание женщина задолжала 200 тысяч рублей. Выкупать животных она не торопится.

Видео: Lifenews
Комментарии для сайта Cackle