В новокузнецкой "Ленте" даёт представления "цирковой осётр"

Необычное зрелище могли наблюдать посетители гипермаркета "Лента" в Новокузнецке. Настоящее "бесплатное представление" устроил для покупателей выставленный на продажу живой осётр.

– В аквариуме плавает такой вот бедолага, – сообщил автор, выложивший данное видео на популярном портале pikabu.ru. Он также уточнил, что осетра "не купил".

Забавные кадры уже оценили комментаторы Рунета. Один из них предположил в шутку, что рыба попыталась совершить самоубийство. По мнению других пользователей, в тот день на осетрину "наверно, была скидка", и осётр попытался "свистнуть ценник", чтобы остаться непроданным. Также кто-то заметил, что "таких мелких осетров продавать – кощунство" и высказал предположение, что героем видео является стерлядка.

Напомним, что в текущем году в Кузбассе отмечены случаи продажи осетров с нарушениями закона.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle