В Кемерове водитель ГАЗели разбил четыре машины и скрылся

В редакцию VSE42.Ru обратились очевидцы массового ДТП, которое произошло на улице Сибиряков-Гвардейцев вчера, 10 апреля. По словам свидетелей, водитель ГАЗели неожиданно совершил разворот, ударив сразу четыре автомобиля, а затем скрылся с места аварии.

"Все четыре автомобиля, что на видео, ехали по "Сибирякам" со стороны горбатого моста. Газелька ехала в том же направлении, но, неожиданно для всех развернулась" – сообщает наш читатель. В результате никто не пострадал, но всем машинам был нанесён имущественный ущерб. Теперь владельцы повреждённых автомобилей ищут свидетелей момента аварии, так как номера ГАЗели никому запомнить не удалось.

Вот, что пишут в социальных сетях кемеровчане ,пострадавшие от действий неизвестного водителя (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Ищу свидетелей ДТП, случившегося на Сибиряков-Гвардейцев в сторону Тухачевского с участием четырёх автомобилей в промежутке времени с 21:00 – 21:15. Виновником аварии стала тентовая ГАЗель, которая скрылась с места ДТП по улице Федоровского. Может тут есть те, кто двигался в данном направлении и у вас есть видео с регистратора. Очень просим помочь с нахождением данного водителя. Нужна любая информация, госномер данной ГАЗели. Будем очень признательны.

Отметим, что сообщить информацию можно в личные сообщения "ВКонтакте".

Фото, видео: ВКонтакте, vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle