27-летний кемеровчанин пропал при странных обстоятельствах

В Кемерове полиция и родные разыскивают 27-летнего Сергея Панина, который пропал в Ленинском районе в ночь на 3 апреля. Исчезновению молодого человека предшествовал его конфликт с компанией мужчин на бульваре Строителей.

Об обстоятельствах пропажи кемеровчанина корреспонденту VSE42.Ru рассказали его близкие. Известно, что в ночь с субботы на воскресенье Сергей Панин находился в гостях у друга, после чего в полночь в одиночку вышел на улицу, заявив, что идёт домой. Однако вместо этого он зашёл в бар на улице Волгоградской, где находился непродолжительное время, а затем ушёл в неизвестном направлении. В 1:20 мужчина позвонил другу и рассказал, что стоит с приятелем на бульваре Строителей и пьёт пиво. Также он сообщил, что они поссорились с компанией выходцев из одной из национальных республик Сибирского федерального округа. Это был его последний звонок – в настоящее время телефон Сергея Панина недоступен для вызовов. Через сутки родственники кемеровчанина написали заявление в полицию о его исчезновении.

– Вчера мы обошли весь бульвар. Его узнала официантка из бара. Сегодня поедет полиция смотреть камеры. Плюс написал молодой человек, сказал, что видел похожего парня в воскресенье возле магазина "Мария-Ра" через дом от ресторана "Забой" в 13:00, – рассказала подруга Сергея Панина. Она уточнила, что в больницы мужчина также не поступал.

В момент исчезновения кемеровчанин был одет в чёрную кожаную куртку, серый свитер и тёмные джинсы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить об этом по телефонам 8-908-956-5633, 8-923-500-0094, 8-923-600-5100 или обратиться в полицию по номеру 02.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle