В Кемерове фура протаранила припаркованный во дворе ВАЗ

Необычное ДТП произошло утром 27 марта в одном из дворов на улице Нахимова, куда неожиданно для хозяев частного дома въехала фура MAN. Грузовой автомобиль нанёс ущерб стоящим во дворе "Жигулям". К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

– На Нахимова жесть. Ночью фура слетела с дороги, раздавила стоящую возле дома "Жигули" и остановилась в полуметре от барака, сложившись пополам с прицепом. Около часа назад её вытащили с помощью тягача и погрузчика. Каким то чудом никто не пострадал. Также целыми остались и электрические столбы, фура буквально притёрлась к ним, – сообщил около десяти часов утра на популярном автофоруме свидетель происшествия.

А местный житель по имени Андрей под снимками с места происшествия, опубликованными "ВКонтакте", рассказал, что легковой автомобиль принадлежит его брату.

– Стояла возле ограды, никому не мешала, а вот водиле-"гуру" показалась, что её надо переставить по-другому. Только он за это выплатит стоимость всего, что он на таран взял, – написал кемеровчанин.

Отметим, что грузовик MAN имеет госномер, зарегистрированный в Ханты-Мансийском автономном округе.

Фото: Регион 42
Комментарии для сайта Cackle