Пьяный кемеровчанин на BMW уходил от погони на скорости 170 км/ч

В минувшую субботу, 20 марта, сотрудники кемеровской Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя иномарки, который пытался скрыться от правоохранителей. Мужчина разогнал машину до ста семидесяти километров в час, но ему всё равно не удалось уйти.

Горожане позвонили в ГИБДД и рассказали, что видят автомобиль, который ездит по странной траектории. Позже сотрудники ДПС заметили эту машину на проспекте Шахтёров. В пресс-службе городской ГИБДД пояснили, что водитель проигнорировал требование об остановке, а вместо этого попытался скрыться.

Уходя от экипажа правоохранителей, мужчина выехал на улицу Нахимова, но через пару перекрёстков потерял управление, вылетел с дороги и пролетел около четырёх метров. После "приземления" машины оттуда выскочили водитель и пассажир, которые пытались убежать.

Полицейские задержали беглецов, при этом у пассажира иномарки был найден пакетик с неизвестным веществом, как пояснил правоохранителям сам задержанный, это был насвай (никотиносодержащий наркотик). В отношении водителя был составлен административный протокол.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle