За ночь в Кузбассе сгорели Mercedes, Toyota и Volkswagen

В пресс-службе областного главка МЧС рассказывают о том, что сразу три иномарки сгорели в одну ночь в разных городах Кузбасса. Владельцы Mercedes, Toyota и Volkswagen лишились своих автомобилей из-за неисправности или короткого замыкания электропроводки.

В два часа ночи на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании на улице Свердлова автомобиля марки Mercedes 2009 года выпуска. Через 15 минут пожарные потушили машину, но у иномарки полностью выгорели моторный отсек, салон, а также обгорело лакокрасочное покрытие. Предварительной причиной возгорания называют неисправность электрооборудования.

В три часа ночи в Берёзовском на улице Волкова загорелся Toyota Mark II 2001 года выпуска. В результате пожара, причиной которого названо короткое замыкание, у автомобиля выгорел моторный отсек.

А в Прокопьевске в полчетвёртого утра из-за неисправности электрооборудования вспыхнул внедорожник Volkswagen Touareg 2011 года выпуска. После того как машину потушили, оказалось, что огонь уничтожил салон автомобиля и колёса.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle