Усыновлённый американцами россиянин обвинил приёмных родителей в педофилии

Житель США Деннис Флинн, являющийся гражданином России, обвинил своих приёмных родителей в использовании его в качестве секс-раба. Как сообщает ТАСС, 23-летний мужчина был усыновлён в российском детском доме 14 лет назад, и сейчас состоит на консульском учёте. Он уже подал заявление в суд.

По словам Денниса, проживающего в Сан-Хосе, родители усыновили его в девятилетнем возрасте, а начали использовать его в качестве секс-раба по достижению им 15 лет. Насилие продолжалось последующие четыре года.

Издание San Jose Mercury News отмечает, что Ральфа и Каролин Флинн арестовали ещё в ноябре 2015 года. Ральфу предъявлены обвинения в 40 эпизодах преступлений сексуального характера, Каролин – в 20.

Известно, что впервые о сексуальном насилии Деннис рассказал психологу в 2012 году, и тот заявил в полицию, однако парень отказался давать показания против приёмных родителей, и дело замяли. Примечательно, что сейчас он подал против приёмных родителей и гражданский иск – он намерен отсудить у них дом, который оценивается в 2 миллиона долларов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle