Кемеровский Кола-мэн вызвал скандал в интернете

Кемеровчанин Денис, известный как Кола-мэн, стал персоной, которую обсуждают не только в столице Кузбасса, но и далеко за её пределами. Впрочем, в этот раз причиной для бурных обсуждений стало не то, что зимой Денис не носит верхнюю одежду, а нечестность журналистов из Уфы. На одном из сайтов и в группе "ВКонтакте" появилась фотография кемеровчанина с подписью "Уфимец ходит по городу без одежды", что породило сотню возмущённых комментариев.

Администраторам сообщества безуспешно пытаются доказать, что человек на фотографии не имеет никакого отношения к столице Республики Башкортостан. "Этот человек – своеобразная "легенда", и живёт он в Кемерове, но никак не в Уфе", – пишут комментаторы.

Однако признать, что Денис – не уроженец Уфы, администраторы городского паблика отказываются, удаляя комментарии тех, кто раскрывает личность Кола-мэна. Но этот факт только злит пользователей, многие из которых обратили внимание на номера телефонов на рекламном баннере, которые указывают на Кемеровскую область, а также на то, что местность на снимке не похожа на уфимскую.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle